Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1574 repita:

REPASSE INFINITY SALVADOR, DATA PREVISTA: DEZEMBRO DE 2026. ANTIGO OTHON

Ref: MAI6046, bairro Ondina, 1 dormitório, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 35,00 m², área construída 35,00 m², área útil 35,00 m²

Compartilhar:

R$ 900.000

Condomínio

R$ 1,00

IPTU

1,00

1 Dormitório

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: MAI6046

Endereço: Avenida Oceânica, 2294

Região: ONDINA

Bairro: Ondina

Área Total: 35,00 m²

Área Útil: 35,00 m²

Área Construída: 35,00 m²

Construído em: 2025

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 25.714,00

DATA DA PUBLICAÇÃO: 16/05/206

Descrição do Imóvel

Oportunidade única de repasse no mais novo ícone de alto padrão da cidade, localizado no prestigiado bairro de Ondina.

Um projeto moderno, sofisticado e desenhado para quem busca luxo, conforto e altíssima rentabilidade.

UNIDADE 413

VALOR DE VENDA: R$ 900.000,00.

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO UNIDADE 413

Sinal: R$ 457.491,20.

32 parcelas: R$ 13.828,40.

_____________________________________________________________________

 

UNIDADE 1108 – 35 M2 – FRONTAL

VALOR DE VENDA: R$ 980.000,00.

CONDOMÍNIO: A definir.

VALOR DE IPTU: A definir.

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO UNIDADE 1108

Sinal: R$ 457.648,36.

32 parcelas: R$ 16.323,40.
 

SOBRE O EMPREENDIMENTO INFINITY SALVADOR
 

• Localizado estrategicamente no terreno do antigo Bahia Othon Palace, de frente para o mar.

• Projeto mixed-use de altíssimo padrão assinado pela conceituada construtora Moura Dubeux.

• Combina perfeitamente torres residenciais, empresariais e hoteleiras com infraestrutura completa.
 

DATA DE CONCLUSÃO

• A entrega do empreendimento está oficialmente prevista para dezembro de 2028.

• As obras já estão em andamento acelerado, seguindo rigorosamente o cronograma.
 

COMODIDADES DO CONDOMÍNIO

Comodidades exclusivas: pet place, academia de última geração e espaço gourmet moderno.

Lazer completo: quadras de tênis em diferentes formatos, além de praças de convivência.
 

PONTOS TURÍSTICOS E PRAIAS